Power Score
270623
Posizione nel server
#634
▼ 2
Posizione globale—
Ultima variazione
+26
→
Variazione a 30 giorni
−20
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 276178 · Minimo 270521
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera−3
Maggior aumento+5581
Maggior calo−5581
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
270623 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server NA021, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio270623
Posizione nella top 1000 di NA021
Più forte del 36.6% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
305288
-11.4%−34665
Mediana del server1000 giocatori
287677
-5.9%−17054
Media Arbalist (questo server)347 giocatori
311436
-13.1%−40813
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
-11.5%−35283
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314093
-13.8%−43470
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-56.2%−347249
Distribuzione della potenza · top 1000 di NA021
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · NA021
Giocatore subito sopra270925−302
Giocatore subito sotto270601+22
Posizione 1681244−410621
Posizione 10513916−243293
Posizione 100394653−124030
Posizione 1000 (limite della lista)235235+35388
Posizione Arbalist in questo server#224 / 347
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#634
Migliore#574
Più bassa#637
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#13
Power Score del clan11455974
Membri nella top 100023
Posizione nel clan#17/ 23
Tao Bud
Capo: AnniBrPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
270623
+26
#634
270597
−5581
#632
276178
+5581
#574
270597
+26
#629
270571
+50
#637
270521
−122
#632
270643
—
#620
–
Non raccolto
——





