Power Score
375787
Posizione nel server
#106
▲ 6
Posizione globale—
Ultima variazione
+10
→
Variazione a 30 giorni
−5837
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 382541 · Minimo 375707
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera−973
Maggior aumento+821
Maggior calo−6834
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server NA042, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio375787
Posizione nella top 1000 di NA042
Più forte del 89.4% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
267476
+40.5%+108311
Mediana del server1000 giocatori
234564
+60.2%+141223
Media Arbalist (questo server)442 giocatori
267256
+40.6%+108531
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
+22.8%+69881
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314093
+19.6%+61694
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-39.2%−242085
Distribuzione della potenza · top 1000 di NA042
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · NA042
Giocatore subito sopra378788−3001
Giocatore subito sotto374966+821
Posizione 1687411−311624
Posizione 10537611−161824
Posizione 100380304−4517
Posizione 1000 (limite della lista)198411+177376
Posizione Arbalist in questo server#47 / 442
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#106
Migliore#101
Più bassa#113
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#3
Power Score del clan15613283
Membri nella top 100042
Posizione nel clan#19/ 42
ⒷZ・VALHALLA②
Capo: ReOrderPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
375787
+10
#106
375777
+70
#112
375707
−6834
#113
382541
+821
#101
381720
+266
#102
381454
−170
#111
381624
—
#101
–
Non raccolto
——



