Power Score
326076
Posizione nel server
#193
▲ 2
Posizione globale—
Ultima variazione
0
→
Variazione a 30 giorni
+36
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 326076 · Minimo 325860
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+6
Maggior aumento+216
Maggior calo−180
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server NA042, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio326076
Posizione nella top 1000 di NA042
Più forte del 80.7% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
267476
+21.9%+58600
Mediana del server1000 giocatori
234564
+39.0%+91512
Media Taoist (questo server)157 giocatori
271338
+20.2%+54738
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
+6.6%+20170
Media Taoist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314574
+3.7%+11502
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-47.2%−291796
Distribuzione della potenza · top 1000 di NA042
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · NA042
Giocatore subito sopra326089−13
Giocatore subito sotto325791+285
Posizione 1687411−361335
Posizione 10537611−211535
Posizione 100380304−54228
Posizione 1000 (limite della lista)198411+127665
Posizione Taoist in questo server#36 / 157
Posizione Taoist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Taoist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#193
Migliore#191
Più bassa#199
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#72
Power Score del clan2541315
Membri nella top 10006
Posizione nel clan#2/ 6
ᄿAlfheimᄿ
Capo: 竜DebionPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
326076
invariato
#193
326076
+216
#195
325860
invariato
#194
325860
invariato
#195
325860
invariato
#195
325860
−180
#199
326040
—
#191
–
Non raccolto
——






