Power Score
178562
Fuori dalla top 1000 · ultimo noto
Posizione nel server
#986
▼ 30
Posizione globale—
Ultima variazione
+314
→
Variazione a 30 giorni
+314
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 178562 · Minimo 178248
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+314
Maggior aumento+314
Maggior calo—
Giorni monitorati2 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
178562 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server BASIA032, tutti i server e Global).
Fuori dalla top 1000 nell’ultimo giorno: si confronta l’ultimo valore noto ().
Power Score del personaggio178562
Posizione nella top 1000 di BASIA032
Più forte del 0.0% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
211243
-15.5%−32681
Mediana del server1000 giocatori
200980
-11.2%−22418
Media Spirit Summoner (questo server)635 giocatori
211641
-15.6%−33079
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
-41.6%−127344
Media Spirit Summoner (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
218202
-18.2%−39640
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-71.1%−439310
Distribuzione della potenza · top 1000 di BASIA032
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · BASIA032
Giocatore subito sopra181062−2500
Giocatore subito sotto—
Posizione 1456548−277986
Posizione 10356664−178102
Posizione 100248887−70325
Posizione 1000 (limite della lista)181062−2500
Posizione Spirit Summoner in questo server#636 / 635
Posizione Spirit Summoner in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Spirit Summoner
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#986
Migliore#956
Più bassa#986
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#81
Power Score del clan9448733
Membri nella top 100033
Posizione nel clan—
征戰九州之傳奇霸业 ③
Capo: 召喚士MeiraPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
178562
+314
#986
178248
—
#956
–
Non raccolto
——



