Power Score
361892
Posizione nel server
#456
▼ 12
Posizione globale—
Ultima variazione
0
→
Variazione a 30 giorni
+727
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 361892 · Minimo 323420
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+121
Maggior aumento+38472
Maggior calo−38352
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA021, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio361892
Posizione nella top 1000 di ASIA021
Più forte del 54.4% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
378256
-4.3%−16364
Mediana del server1000 giocatori
354264
+2.2%+7628
Media Arbalist (questo server)426 giocatori
376132
-3.8%−14240
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
+18.3%+55986
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314093
+15.2%+47799
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-41.4%−255980
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA021
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA021
Giocatore subito sopra362184−292
Giocatore subito sotto361435+457
Posizione 1805389−443497
Posizione 10665926−304034
Posizione 100478992−117100
Posizione 1000 (limite della lista)298958+62934
Posizione Arbalist in questo server#188 / 426
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#456
Migliore#444
Più bassa#721
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#121
Power Score del clan15042276
Membri nella top 100032
Posizione nel clan#19/ 32
Dreⓐm丨革命军②
Capo: 卐APOLLO卐PosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
361892
invariato
#456
361892
+38472
#444
323420
invariato
#721
323420
invariato
#714
323420
−38352
#712
361772
+607
#460
361165
—
#470
–
Non raccolto
——





