Power Score
307069
Posizione nel server
#906
▼ 14
Posizione globale—
Ultima variazione
−315
→
Variazione a 30 giorni
−3129
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 310310 · Minimo 303041
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera−522
Maggior aumento+4343
Maggior calo−7269
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA021, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio307069
Posizione nella top 1000 di ASIA021
Più forte del 9.4% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
378256
-18.8%−71187
Mediana del server1000 giocatori
354264
-13.3%−47195
Media Taoist (questo server)187 giocatori
379387
-19.1%−72318
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
+0.4%+1163
Media Taoist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314574
-2.4%−7505
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-50.3%−310803
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA021
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA021
Giocatore subito sopra307292−223
Giocatore subito sotto307049+20
Posizione 1805389−498320
Posizione 10665926−358857
Posizione 100478992−171923
Posizione 1000 (limite della lista)298958+8111
Posizione Taoist in questo server#171 / 187
Posizione Taoist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Taoist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#906
Migliore#866
Più bassa#949
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#121
Power Score del clan15042276
Membri nella top 100032
Posizione nel clan#31/ 32
Dreⓐm丨革命军②
Capo: 卐APOLLO卐PosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
307069
−315
#906
307384
+4343
#892
303041
−7269
#949
310310
invariato
#866
310310
invariato
#874
310310
+112
#892
310198
—
#890
–
Non raccolto
——





