Power Score
304905
Posizione nel server
#796
▼ 15
Posizione globale—
Ultima variazione
0
→
Variazione a 30 giorni
0
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 304905 · Minimo 304905
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera0
Maggior aumento—
Maggior calo—
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA023, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio304905
Posizione nella top 1000 di ASIA023
Più forte del 20.4% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
351395
-13.2%−46490
Mediana del server1000 giocatori
334579
-8.9%−29674
Media Warrior (questo server)155 giocatori
346819
-12.1%−41914
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
-0.3%−1001
Media Warrior (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
322265
-5.4%−17360
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-50.7%−312967
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA023
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA023
Giocatore subito sopra305180−275
Giocatore subito sotto304844+61
Posizione 1672374−367469
Posizione 10568837−263932
Posizione 100420464−115559
Posizione 1000 (limite della lista)289044+15861
Posizione Warrior in questo server#125 / 155
Posizione Warrior in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Warrior
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#796
Migliore#781
Più bassa#818
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#23
Power Score del clan11043955
Membri nella top 10009
Posizione nel clan#5/ 9
BBQ
Capo: Hunthooden11PosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
304905
invariato
#796
304905
invariato
#781
304905
invariato
#797
304905
invariato
#788
304905
invariato
#791
304905
invariato
#818
304905
—
#805
–
Non raccolto
——





