Power Score
260931
Posizione nel server
#277
▲ 6
Posizione globale—
Ultima variazione
0
→
Variazione a 30 giorni
0
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 260931 · Minimo 260931
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera0
Maggior aumento—
Maggior calo—
Giorni monitorati8 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
260931 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA042, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio260931
Posizione nella top 1000 di ASIA042
Più forte del 72.3% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
249923
+4.4%+11008
Mediana del server1000 giocatori
223805
+16.6%+37126
Media Arbalist (questo server)476 giocatori
252692
+3.3%+8239
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
306810
-15.0%−45879
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314735
-17.1%−53804
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
622247
-58.1%−361316
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA042
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA042
Giocatore subito sopra261279−348
Giocatore subito sotto260488+443
Posizione 1683038−422107
Posizione 10491574−230643
Posizione 100340947−80016
Posizione 1000 (limite della lista)195141+65790
Posizione Arbalist in questo server#142 / 476
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#277
Migliore#272
Più bassa#283
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#52
Power Score del clan4636649
Membri nella top 10003
Posizione nel clan#2/ 3
TeamSolaire
Capo: C4nwg4kj3pb7PosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
260931
invariato
#277
260931
invariato
#283
260931
invariato
#278
260931
invariato
#280
260931
invariato
#276
260931
invariato
#276
260931
invariato
#272
260931
—
#276
–
Non raccolto
——


