Power Score
304730
Posizione nel server
#803
▼ 244
Posizione globale—
Ultima variazione
−28131
→
Variazione a 30 giorni
−26373
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 332861 · Minimo 300193
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera−4396
Maggior aumento+28194
Maggior calo−30910
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA051, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio304730
Posizione nella top 1000 di ASIA051
Più forte del 19.7% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
358868
-15.1%−54138
Mediana del server1000 giocatori
338039
-9.9%−33309
Media Lancer (questo server)153 giocatori
351637
-13.3%−46907
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
-0.4%−1176
Media Lancer (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
313503
-2.8%−8773
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-50.7%−313142
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA051
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA051
Giocatore subito sopra304852−122
Giocatore subito sotto304623+107
Posizione 1699879−395149
Posizione 10617752−313022
Posizione 100453643−148913
Posizione 1000 (limite della lista)286764+17966
Posizione Lancer in questo server#126 / 153
Posizione Lancer in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Lancer
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#803
Migliore#546
Più bassa#861
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#73
Power Score del clan15160211
Membri nella top 100035
Posizione nel clan#27/ 35
KUMA 君权
Capo: メクマ乙eụs ツPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
304730
−28131
#803
332861
+26
#559
332835
+79
#557
332756
+28194
#546
304562
+4369
#792
300193
−30910
#861
331103
—
#567
–
Non raccolto
——





