Power Score
297520
Posizione nel server
#592
▼ 2
Posizione globale—
Ultima variazione
−1379
→
Variazione a 30 giorni
+3711
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 298899 · Minimo 269748
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+742
Maggior aumento+29091
Maggior calo−28796
Giorni monitorati6 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
297520 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA052, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio297520
Posizione nella top 1000 di ASIA052
Più forte del 40.8% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server999 giocatori
320799
-7.3%−23279
Mediana del server999 giocatori
307145
-3.1%−9625
Media Arbalist (questo server)428 giocatori
323348
-8.0%−25828
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305870
-2.7%−8350
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314044
-5.3%−16524
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
620450
-52.0%−322930
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA052
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA052
Giocatore subito sopra297533−13
Giocatore subito sotto297189+331
Posizione 1658426−360906
Posizione 10535838−238318
Posizione 100391732−94212
Posizione 1000 (limite della lista)259753+37767
Posizione Arbalist in questo server#274 / 428
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#592
Migliore#587
Più bassa#862
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#22488
Power Score del clan9656707
Membri nella top 100026
Posizione nel clan#19/ 26
D O O M P H
Capo: Xoan AmberPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
297520
−1379
#592
298899
+60
#590
298839
+29091
#587
269748
−28796
#862
298544
+4735
#594
293809
—
#645
–
Non raccolto
——



