Power Score
398605
Posizione nel server
#120
▼ 67
Posizione globale—
Ultima variazione
−40420
→
Variazione a 30 giorni
+6475
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 439025 · Minimo 357204
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+1079
Maggior aumento+54378
Maggior calo−78232
Giorni monitorati7 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA061, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio398605
Posizione nella top 1000 di ASIA061
Più forte del 88.0% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
331694
+20.2%+66911
Mediana del server1000 giocatori
314648
+26.7%+83957
Media Arbalist (questo server)420 giocatori
334542
+19.1%+64063
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
+30.3%+92699
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314093
+26.9%+84512
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-35.5%−219267
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA061
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA061
Giocatore subito sopra398606−1
Giocatore subito sotto398575+30
Posizione 1776806−378201
Posizione 10561748−163143
Posizione 100408009−9404
Posizione 1000 (limite della lista)264863+133742
Posizione Arbalist in questo server#54 / 420
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#120
Migliore#53
Più bassa#247
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#169
Power Score del clan11110914
Membri nella top 100027
Posizione nel clan#5/ 27
万佛归宗·禅心
Capo: cl3destePosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
398605
−40420
#120
439025
+54378
#53
384647
+27443
#150
357204
−78232
#247
435436
invariato
#65
435436
+43306
#71
392130
—
#142
–
Non raccolto
——





