Power Score
417443
Posizione nel server
#119
Posizione globale—
Ultima variazione
0
→
Variazione a 30 giorni
+15
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 417443 · Minimo 417428
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+3
Maggior aumento+15
Maggior calo—
Giorni monitorati5 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA311, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio417443
Posizione nella top 1000 di ASIA311
Più forte del 88.1% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
346664
+20.4%+70779
Mediana del server1000 giocatori
328449
+27.1%+88994
Media Arbalist (questo server)418 giocatori
348673
+19.7%+68770
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305870
+36.5%+111573
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314044
+32.9%+103399
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
620450
-32.7%−203007
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA311
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA311
Giocatore subito sopra417573−130
Giocatore subito sotto416986+457
Posizione 1894704−477261
Posizione 10602639−185196
Posizione 100432404−14961
Posizione 1000 (limite della lista)276857+140586
Posizione Arbalist in questo server#52 / 418
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#119
Migliore#115
Più bassa#141
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#52
Power Score del clan16129558
Membri nella top 100036
Posizione nel clan#16/ 36
春夏秋冬国际会所
Capo: CrackeadoPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
417443
invariato
#119
417443
invariato
#119
417443
+15
#115
Non raccolto
—
—
417428
invariato
#141
417428
—
#121
–
Non raccolto
——





