Power Score
505975
Posizione nel server
#36
▼ 13
Posizione globale—
Ultima variazione
−17141
→
Variazione a 30 giorni
−16404
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 523116 · Minimo 505684
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera−3281
Maggior aumento+17432
Maggior calo−17141
Giorni monitorati5 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Attualmente #704 nella classe
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA313, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio505975
Posizione nella top 1000 di ASIA313
Più forte del 96.4% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
356297
+42.0%+149678
Mediana del server1000 giocatori
338938
+49.3%+167037
Media Arbalist (questo server)415 giocatori
355066
+42.5%+150909
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305870
+65.4%+200105
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314044
+61.1%+191931
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
620450
-18.5%−114475
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA313
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA313
Giocatore subito sopra506077−102
Giocatore subito sotto505791+184
Posizione 1874547−368572
Posizione 10604573−98598
Posizione 100431407+74568
Posizione 1000 (limite della lista)285756+220219
Posizione Arbalist in questo server#12 / 415
Posizione Arbalist in tutti i server#704
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#36
Migliore#16
Più bassa#36
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#3
Power Score del clan19624168
Membri nella top 100048
Posizione nel clan#4/ 48
快乐名ⒸⒶⓉnibals
Capo: FISHBEWITH UPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
505975
−17141
#36
523116
+17432
#23
505684
−16845
#33
Non raccolto
—
—
522529
+150
#25
522379
—
#16
–
Non raccolto
——




