Power Score
282754
Posizione nel server
#692
▼ 6
Posizione globale—
Ultima variazione
0
→
Variazione a 30 giorni
−2898
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 315855 · Minimo 282754
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera−580
Maggior aumento+30203
Maggior calo−33101
Giorni monitorati5 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA321, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio282754
Posizione nella top 1000 di ASIA321
Più forte del 30.8% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
321221
-12.0%−38467
Mediana del server1000 giocatori
310708
-9.0%−27954
Media Taoist (questo server)179 giocatori
318788
-11.3%−36034
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305870
-7.6%−23116
Media Taoist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314600
-10.1%−31846
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
620450
-54.4%−337696
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA321
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA321
Giocatore subito sopra282764−10
Giocatore subito sotto282693+61
Posizione 1843597−560843
Posizione 10547060−264306
Posizione 100396817−114063
Posizione 1000 (limite della lista)247874+34880
Posizione Taoist in questo server#122 / 179
Posizione Taoist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Taoist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#692
Migliore#457
Più bassa#692
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#16
Power Score del clan11443722
Membri nella top 100027
Posizione nel clan#18/ 27
RED DR4G0N
Capo: 4 N G E LPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
282754
invariato
#692
282754
invariato
#686
282754
−33101
#687
Non raccolto
—
—
315855
+30203
#457
285652
—
#667
–
Non raccolto
——





