Power Score
249208
Posizione nel server
#995
▼ 2
Posizione globale—
Ultima variazione
+135
→
Variazione a 30 giorni
+204
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 249208 · Minimo 249004
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+41
Maggior aumento+135
Maggior calo—
Giorni monitorati5 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
249208 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server SA022, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio249208
Posizione nella top 1000 di SA022
Più forte del 0.5% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
339904
-26.7%−90696
Mediana del server1000 giocatori
314680
-20.8%−65472
Media Taoist (questo server)201 giocatori
339011
-26.5%−89803
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
306810
-18.8%−57602
Media Taoist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
315658
-21.1%−66450
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
622247
-60.0%−373039
Distribuzione della potenza · top 1000 di SA022
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · SA022
Giocatore subito sopra249255−47
Giocatore subito sotto249179+29
Posizione 1702643−453435
Posizione 10585652−336444
Posizione 100462076−212868
Posizione 1000 (limite della lista)249056+152
Posizione Taoist in questo server#201 / 201
Posizione Taoist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Taoist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#995
Migliore#993
Più bassa#1000
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#23
Power Score del clan9639175
Membri nella top 100012
Posizione nel clan#12/ 12
Asgคrd
Capo: Dj MackPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
249208
+135
#995
Fuori dalla top 1000
—
—
249073
invariato
#993
249073
+15
#996
249058
+54
#995
249004
—
#1000
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
–
Non raccolto
——





