Power Score
270910
Posizione nel server
#838
▲ 3
Posizione globale—
Ultima variazione
+30
→
Variazione a 30 giorni
+30
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 270910 · Minimo 270880
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+10
Maggior aumento+30
Maggior calo—
Giorni monitorati3 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
270910 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA062, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio270910
Posizione nella top 1000 di ASIA062
Più forte del 16.2% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
325586
-16.8%−54676
Mediana del server1000 giocatori
307618
-11.9%−36708
Media Darkist (questo server)33 giocatori
316366
-14.4%−45456
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
-11.4%−34996
Media Darkist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
295966
-8.5%−25056
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-56.2%−346962
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA062
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA062
Giocatore subito sopra271141−231
Giocatore subito sotto270807+103
Posizione 1700179−429269
Posizione 10546437−275527
Posizione 100409459−138549
Posizione 1000 (limite della lista)256551+14359
Posizione Darkist in questo server#21 / 33
Posizione Darkist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Darkist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#838
Migliore#833
Più bassa#841
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#152
Power Score del clan11009245
Membri nella top 100015
Posizione nel clan#13/ 15
亗 Ⓢⓔⓝⓢⓗⓘ シ
Capo: xEirkrPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
270910
+30
#838
Fuori dalla top 1000
—
—
270880
invariato
#841
270880
—
#833
Non raccolto
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
–
Non raccolto
——






