Power Score
221995
Posizione nel server
#336
Posizione globale—
Ultima variazione
+186
→
Variazione a 30 giorni
+1117
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 221995 · Minimo 210025
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+372
Maggior aumento+11784
Maggior calo−10853
Giorni monitorati4 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
221995 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server BASIA033, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio221995
Posizione nella top 1000 di BASIA033
Più forte del 66.4% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
226319
-1.9%−4324
Mediana del server1000 giocatori
209884
+5.8%+12111
Media Spirit Summoner (questo server)628 giocatori
225875
-1.7%−3880
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
-27.4%−83911
Media Spirit Summoner (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
218202
+1.7%+3793
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-64.1%−395877
Distribuzione della potenza · top 1000 di BASIA033
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · BASIA033
Giocatore subito sopra222538−543
Giocatore subito sotto221986+9
Posizione 1629177−407182
Posizione 10414250−192255
Posizione 100285083−63088
Posizione 1000 (limite della lista)190844+31151
Posizione Spirit Summoner in questo server#199 / 628
Posizione Spirit Summoner in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Spirit Summoner
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#336
Migliore#327
Più bassa#479
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#313
Power Score del clan7613871
Membri nella top 100027
Posizione nel clan#8/ 27
Valhalla丶
Capo: Clytoris丶PosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
221995
+186
#336
221809
+11784
#336
210025
−10853
#479
220878
—
#327
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
–
Non raccolto
——






