Power Score
269039
Posizione nel server
#801
▲ 12
Posizione globale—
Ultima variazione
+10
→
Variazione a 30 giorni
+10
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 269039 · Minimo 269029
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+3
Maggior aumento+10
Maggior calo—
Giorni monitorati4 / 30
Medaglie
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
300.000 di potenza
269039 / 300000
300.000 di potenzaSi ottiene quando il giocatore supera 300.000 di potenza.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server SA013, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio269039
Posizione nella top 1000 di SA013
Più forte del 19.9% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server999 giocatori
324130
-17.0%−55091
Mediana del server999 giocatori
305334
-11.9%−36295
Media Taoist (questo server)194 giocatori
323629
-16.9%−54590
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
306810
-12.3%−37771
Media Taoist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
315658
-14.8%−46619
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
622247
-56.8%−353208
Distribuzione della potenza · top 1000 di SA013
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · SA013
Giocatore subito sopra269151−112
Giocatore subito sotto268912+127
Posizione 1625690−356651
Posizione 10560105−291066
Posizione 100412577−143538
Posizione 1000 (limite della lista)252426+16613
Posizione Taoist in questo server#159 / 194
Posizione Taoist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Taoist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#801
Migliore#801
Più bassa#813
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan—
Power Score del clan—
Membri nella top 100014
Posizione nel clan#14/ 14
PosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
269039
+10
#801
Fuori dalla top 1000
—
—
269029
invariato
#813
269029
invariato
#812
269029
—
#805
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
–
Non raccolto
——







