Power Score
462306
Posizione nel server
#29
Posizione globale—
Ultima variazione
—
Variazione a 30 giorni
—
Monitoraggio del Power Score
Massimo 462306 · Minimo 462306
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Attualmente #393 nella classe
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server NA014, tutti i server e Global).
Power Score del personaggio462306
Posizione nella top 1000 di NA014
Più forte del 97.1% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
310499
+48.9%+151807
Mediana del server1000 giocatori
292656
+58.0%+169650
Media Warrior (questo server)155 giocatori
309759
+49.2%+152547
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
306810
+50.7%+155496
Media Warrior (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
323409
+42.9%+138897
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
622247
-25.7%−159941
Distribuzione della potenza · top 1000 di NA014
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · NA014
Giocatore subito sopra464373−2067
Giocatore subito sotto460541+1765
Posizione 1695200−232894
Posizione 10519136−56830
Posizione 100397603+64703
Posizione 1000 (limite della lista)240137+222169
Posizione Warrior in questo server#3 / 155
Posizione Warrior in tutti i server#393
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Warrior
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#29
Migliore#29
Più bassa#29
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#3
Power Score del clan14899466
Membri nella top 100043
Posizione nel clan#1/ 43
PLANESW4LKE2
Capo: DrinBridiPosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Movimenti
- Nuova entrata in lista: NA014
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
462306
—
#29
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
–
Non raccolto
——





