Power Score
526032
Posição no servidor
#12
▼ 6
Posição global—
Última alteração
−26794
→
Variação em 30 dias
−23297
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 552826 · Mínimo 523256
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−3328
Maior subida+28839
Maior descida−26872
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
Top 1000
Conquistada em
Top 1000Concedida porque o jogador está no ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Conquistada em
Top 250 da classeConcedida porque o jogador está no Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA081, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem526032
Posição no top 1000 de ASIA081
Mais forte do que 98.8% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
322112
+63.3%+203920
Mediana do servidor1000 jogadores
306930
+71.4%+219102
Média de Taoist (este servidor)177 jogadores
321974
+63.4%+204058
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
+71.5%+219222
Média de Taoist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
315658
+66.6%+210374
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-15.5%−96215
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA081
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA081
Jogador imediatamente acima530114−4082
Jogador imediatamente abaixo522112+3920
Posição 1623950−97918
Posição 10533444−7412
Posição 100401509+124523
Posição 1000 (limite da lista)250898+275134
Posição de Taoist neste servidor#3 / 177
Posição de Taoist em todos os servidores#272
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Taoist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#12
Melhor#6
Mais baixa#13
Posição global#896Melhor
Histórico de posições
- Posição no servidor
- Posição global
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#1
Power Score do clã20316376
Membros no top 100047
Posição no clã#7/ 47
名人堂丶雪中花①
Líder: 奶茶丶MoonPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
526032
−26794
#12
552826
+731
#6
552095
sem alteração
#7
552095
+28839
#6
523256
−26872
#13
550128
+570
—
549558
+229
#12
549329
—
#8
–
Não recolhido
——






