Power Score
341516
Posição no servidor
#221
▼ 11
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
−180
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 341696 · Mínimo 341516
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−26
Maior subida—
Maior descida−180
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor INMENA011, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem341516
Posição no top 1000 de INMENA011
Mais forte do que 77.9% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
293337
+16.4%+48179
Mediana do servidor1000 jogadores
276991
+23.3%+64525
Média de Taoist (este servidor)191 jogadores
294657
+15.9%+46859
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
+11.3%+34706
Média de Taoist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
315658
+8.2%+25858
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-45.1%−280731
Distribuição de poder · top 1000 de INMENA011
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · INMENA011
Jogador imediatamente acima341842−326
Jogador imediatamente abaixo341218+298
Posição 1656128−314612
Posição 10510145−168629
Posição 100389113−47597
Posição 1000 (limite da lista)217198+124318
Posição de Taoist neste servidor#44 / 191
Posição de Taoist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Taoist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#221
Melhor#210
Mais baixa#252
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#7428
Power Score do clã3126861
Membros no top 10005
Posição no clã#1/ 5
Elite Funds
Líder: BaaaldPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
341516
sem alteração
#221
341516
sem alteração
#210
341516
sem alteração
#226
341516
sem alteração
#226
341516
sem alteração
#234
341516
sem alteração
#240
341516
−180
#240
341696
—
#252
–
Não recolhido
——




