Power Score
273724
Posição no servidor
#756
▼ 5
Posição global—
Última alteração
−1998
→
Variação em 30 dias
−44015
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 317739 · Mínimo 273724
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−6288
Maior subida+186
Maior descida−42222
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor SA013, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem273724
Posição no top 1000 de SA013
Mais forte do que 24.4% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor999 jogadores
324130
-15.6%−50406
Mediana do servidor999 jogadores
305334
-10.4%−31610
Média de Arbalist (este servidor)360 jogadores
329526
-16.9%−55802
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-10.8%−33086
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314735
-13.0%−41011
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-56.0%−348523
Distribuição de poder · top 1000 de SA013
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · SA013
Jogador imediatamente acima273738−14
Jogador imediatamente abaixo273684+40
Posição 1625690−351966
Posição 10560105−286381
Posição 100412577−138853
Posição 1000 (limite da lista)252426+21298
Posição de Arbalist neste servidor#279 / 360
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#756
Melhor#417
Mais baixa#756
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã—
Power Score do clã—
Membros no top 100015
Posição no clã#12/ 15
PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
273724
−1998
#756
275722
+4
#751
275718
sem alteração
#747
275718
+186
#747
275532
sem alteração
#744
275532
+15
#734
275517
−42222
#737
317739
—
#417
–
Não recolhido
——







