Power Score
302049
Posição no servidor
#730
▼ 261
Posição global—
Última alteração
−34329
→
Variação em 30 dias
−135
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 336378 · Mínimo 302049
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−23
Maior subida+34329
Maior descida−34329
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor SA023, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem302049
Posição no top 1000 de SA023
Mais forte do que 27.0% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
351065
-14.0%−49016
Mediana do servidor1000 jogadores
328631
-8.1%−26582
Média de Taoist (este servidor)181 jogadores
347483
-13.1%−45434
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-1.3%−3857
Média de Taoist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314574
-4.0%−12525
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-51.1%−315823
Distribuição de poder · top 1000 de SA023
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · SA023
Jogador imediatamente acima302146−97
Jogador imediatamente abaixo302029+20
Posição 1651102−349053
Posição 10588600−286551
Posição 100447266−145217
Posição 1000 (limite da lista)271686+30363
Posição de Taoist neste servidor#133 / 181
Posição de Taoist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Taoist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#730
Melhor#469
Mais baixa#741
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#51
Power Score do clã17411801
Membros no top 100036
Posição no clã#34/ 36
TÐM
Líder: EozEuS ツPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
302049
−34329
#730
336378
+34329
#469
302049
sem alteração
#741
302049
−135
#732
302184
sem alteração
#735
302184
sem alteração
#735
302184
—
#735
–
Não recolhido
——






