Power Score
373164
Posição no servidor
#144
▼ 44
Posição global—
Última alteração
−50857
→
Variação em 30 dias
−50847
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 424021 · Mínimo 373164
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−8475
Maior subida+50857
Maior descida−50857
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor SA042, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem373164
Posição no top 1000 de SA042
Mais forte do que 85.6% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
282466
+32.1%+90698
Mediana do servidor1000 jogadores
242141
+54.1%+131023
Média de Sorcerer (este servidor)123 jogadores
281985
+32.3%+91179
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+22.0%+67258
Média de Sorcerer (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
315368
+18.3%+57796
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-39.6%−244708
Distribuição de poder · top 1000 de SA042
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · SA042
Jogador imediatamente acima373273−109
Jogador imediatamente abaixo373104+60
Posição 1830074−456910
Posição 10668295−295131
Posição 100425286−52122
Posição 1000 (limite da lista)205491+167673
Posição de Sorcerer neste servidor#20 / 123
Posição de Sorcerer em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Sorcerer
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#144
Melhor#100
Mais baixa#144
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#18
Power Score do clã8134445
Membros no top 100021
Posição no clã#2/ 21
Clan SOS
Líder: MeioDiaEmeiaPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
373164
−50857
#144
424021
sem alteração
#100
424021
+50857
#100
373164
sem alteração
#142
373164
−50847
#143
424011
sem alteração
#118
424011
—
#120
–
Não recolhido
——








