Power Score
283051
Posição no servidor
#562
▼ 1
Posição global—
Última alteração
+192
→
Variação em 30 dias
−2068
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 288153 · Mínimo 282859
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−295
Maior subida+2726
Maior descida−2677
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
283051 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor NA011, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem283051
Posição no top 1000 de NA011
Mais forte do que 43.7% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor999 jogadores
309343
-8.5%−26292
Mediana do servidor999 jogadores
290285
-2.5%−7234
Média de Arbalist (este servidor)318 jogadores
318046
-11.0%−34995
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-7.7%−23759
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314735
-10.1%−31684
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-54.5%−339196
Distribuição de poder · top 1000 de NA011
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · NA011
Jogador imediatamente acima283317−266
Jogador imediatamente abaixo282937+114
Posição 1772101−489050
Posição 10547961−264910
Posição 100390354−107303
Posição 1000 (limite da lista)239645+43406
Posição de Arbalist neste servidor#191 / 318
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#562
Melhor#520
Mais baixa#562
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#7
Power Score do clã13125829
Membros no top 100042
Posição no clã#28/ 42
Matrix
Líder: 28NovemberPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
283051
+192
#562
282859
−2617
#561
285476
−2677
#536
288153
+2677
#520
285476
−2367
#546
287843
−2
#522
287845
+2726
#524
285119
—
#538
–
Não recolhido
——






