Power Score
245336
Posição no servidor
#924
▼ 157
Posição global—
Última alteração
−13765
→
Variação em 30 dias
−13410
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 259101 · Mínimo 245336
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−1916
Maior subida+180
Maior descida−13765
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
245336 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor NA011, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem245336
Posição no top 1000 de NA011
Mais forte do que 7.6% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor999 jogadores
309343
-20.7%−64007
Mediana do servidor999 jogadores
290285
-15.5%−44949
Média de Taoist (este servidor)170 jogadores
305358
-19.7%−60022
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-20.0%−61474
Média de Taoist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
315658
-22.3%−70322
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-60.6%−376911
Distribuição de poder · top 1000 de NA011
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · NA011
Jogador imediatamente acima245366−30
Jogador imediatamente abaixo245316+20
Posição 1772101−526765
Posição 10547961−302625
Posição 100390354−145018
Posição 1000 (limite da lista)239645+5691
Posição de Taoist neste servidor#155 / 170
Posição de Taoist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Taoist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#924
Melhor#759
Mais baixa#924
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#15
Power Score do clã10825215
Membros no top 100022
Posição no clã#21/ 22
Árbol Aogiri
Líder: Syen01PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
245336
−13765
#924
259101
+18
#767
259083
sem alteração
#762
259083
+44
#767
Fora do top 1000
—
—
259039
+180
#759
258859
+113
#770
258746
—
#771
–
Não recolhido
——






