Power Score
388314
Posição no servidor
#80
▲ 1
Posição global—
Última alteração
+729
→
Variação em 30 dias
−39206
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 427833 · Mínimo 387460
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−5601
Maior subida+729
Maior descida−40373
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor NA022, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem388314
Posição no top 1000 de NA022
Mais forte do que 92.0% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
290224
+33.8%+98090
Mediana do servidor1000 jogadores
271965
+42.8%+116349
Média de Arbalist (este servidor)347 jogadores
290995
+33.4%+97319
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
+26.6%+81504
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314735
+23.4%+73579
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-37.6%−233933
Distribuição de poder · top 1000 de NA022
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · NA022
Jogador imediatamente acima389026−712
Jogador imediatamente abaixo385333+2981
Posição 1641176−252862
Posição 10508464−120150
Posição 100373303+15011
Posição 1000 (limite da lista)220013+168301
Posição de Arbalist neste servidor#28 / 347
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#80
Melhor#31
Mais baixa#81
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#1
Power Score do clã21017783
Membros no top 100047
Posição no clã#34/ 47
名人堂 金戈铁马
Líder: aDeLaaPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
388314
+729
#80
387585
sem alteração
#81
387585
+125
#76
387460
−40373
#69
427833
+30
#31
427803
+193
#34
427610
+90
#47
427520
—
#33
–
Não recolhido
——





