Power Score
264862
Fora do top 1000 · último conhecido
Posição no servidor
#999
Posição global—
Última alteração
—
Variação em 30 dias
—
Acompanhamento do Power Score
Máximo 264862 · Mínimo 264862
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
264862 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor NA031, todos os servidores e Global).
Fora do top 1000 no último dia, por isso compara-se o último valor conhecido ().
Power Score da personagem264862
Posição no top 1000 de NA031
Mais forte do que 0.0% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
333450
-20.6%−68588
Mediana do servidor1000 jogadores
317773
-16.7%−52911
Média de Taoist (este servidor)202 jogadores
328416
-19.4%−63554
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-13.7%−41948
Média de Taoist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
315658
-16.1%−50796
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-57.4%−357385
Distribuição de poder · top 1000 de NA031
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · NA031
Jogador imediatamente acima265552−690
Jogador imediatamente abaixo—
Posição 1692434−427572
Posição 10540485−275623
Posição 100415836−150974
Posição 1000 (limite da lista)265552−690
Posição de Taoist neste servidor#203 / 202
Posição de Taoist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Taoist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#999
Melhor#999
Mais baixa#999
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#16
Power Score do clã11160861
Membros no top 100014
Posição no clã—
We the lion
Líder: Handler 0nePosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
264862
—
#999
–
Não recolhido
——





