Power Score
223315
Posição no servidor
#210
▼ 31
Posição global—
Última alteração
−3493
→
Variação em 30 dias
−1352
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 227808 · Mínimo 221809
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−193
Maior subida+5834
Maior descida−4851
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
223315 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor BASIA032, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem223315
Posição no top 1000 de BASIA032
Mais forte do que 79.0% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
212569
+5.1%+10746
Mediana do servidor1000 jogadores
202148
+10.5%+21167
Média de Spirit Summoner (este servidor)636 jogadores
213043
+4.8%+10272
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-27.2%−83495
Média de Spirit Summoner (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
219530
+1.7%+3785
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-64.1%−398932
Distribuição de poder · top 1000 de BASIA032
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · BASIA032
Jogador imediatamente acima223384−69
Jogador imediatamente abaixo223104+211
Posição 1473221−249906
Posição 10368818−145503
Posição 100249626−26311
Posição 1000 (limite da lista)182620+40695
Posição de Spirit Summoner neste servidor#142 / 636
Posição de Spirit Summoner em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Spirit Summoner
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#210
Melhor#159
Mais baixa#210
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#21
Power Score do clã11379999
Membros no top 100048
Posição no clã#21/ 48
ABYSS 火
Líder: Blossom 火PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
223315
−3493
#210
226808
−1000
#179
227808
+165
#170
227643
+5834
#170
221809
−4851
#200
226660
+736
#159
225924
+1257
#165
224667
—
#165
–
Não recolhido
——





