Power Score
213882
Posição no servidor
#446
▲ 376
Posição global—
Última alteração
+17821
→
Variação em 30 dias
+19941
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 213882 · Mínimo 193941
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+2849
Maior subida+18483
Maior descida−15642
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
213882 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor BASIA033, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem213882
Posição no top 1000 de BASIA033
Mais forte do que 55.4% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
227554
-6.0%−13672
Mediana do servidor1000 jogadores
210940
+1.4%+2942
Média de Spirit Summoner (este servidor)625 jogadores
227529
-6.0%−13647
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-30.3%−92928
Média de Spirit Summoner (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
219530
-2.6%−5648
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-65.6%−408365
Distribuição de poder · top 1000 de BASIA033
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · BASIA033
Jogador imediatamente acima213900−18
Jogador imediatamente abaixo213843+39
Posição 1648314−434432
Posição 10417943−204061
Posição 100286066−72184
Posição 1000 (limite da lista)191837+22045
Posição de Spirit Summoner neste servidor#266 / 625
Posição de Spirit Summoner em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Spirit Summoner
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#446
Melhor#419
Mais baixa#822
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#1120
Power Score do clã9370090
Membros no top 100029
Posição no clã#14/ 29
Valhalla丶
Líder: Clytoris丶PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
213882
+17821
#446
196061
−15642
#822
211703
+30
#463
211673
−2017
#448
213690
+18483
#419
195207
+648
#772
194559
+618
#781
193941
—
#780
–
Não recolhido
——





