Power Score
196265
Posição no servidor
#849
▼ 17
Posição global—
Última alteração
+691
→
Variação em 30 dias
+2966
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 202556 · Mínimo 193299
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+424
Maior subida+9257
Maior descida−8003
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
196265 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor BASIA033, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem196265
Posição no top 1000 de BASIA033
Mais forte do que 15.1% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
227554
-13.8%−31289
Mediana do servidor1000 jogadores
210940
-7.0%−14675
Média de Spirit Summoner (este servidor)625 jogadores
227529
-13.7%−31264
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-36.0%−110545
Média de Spirit Summoner (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
219530
-10.6%−23265
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-68.5%−425982
Distribuição de poder · top 1000 de BASIA033
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · BASIA033
Jogador imediatamente acima196288−23
Jogador imediatamente abaixo196245+20
Posição 1648314−452049
Posição 10417943−221678
Posição 100286066−89801
Posição 1000 (limite da lista)191837+4428
Posição de Spirit Summoner neste servidor#526 / 625
Posição de Spirit Summoner em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Spirit Summoner
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#849
Melhor#586
Mais baixa#849
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#71
Power Score do clã9833356
Membros no top 100031
Posição no clã#30/ 31
BAINANA'S
Líder: BisUtogPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
196265
+691
#849
195574
+216
#832
195358
+60
#814
195298
+745
#812
Fora do top 1000
—
—
194553
−8003
#801
202556
+9257
#586
193299
—
#799
–
Não recolhido
——




