Power Score
193003
Posição no servidor
#672
▲ 5
Posição global—
Última alteração
+695
→
Variação em 30 dias
+3472
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 193003 · Mínimo 189531
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+579
Maior subida+1740
Maior descida—
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
193003 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor BEU041, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem193003
Posição no top 1000 de BEU041
Mais forte do que 32.8% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
218251
-11.6%−25248
Mediana do servidor1000 jogadores
202287
-4.6%−9284
Média de Arbalist (este servidor)92 jogadores
226034
-14.6%−33031
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-36.9%−112903
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314093
-38.6%−121090
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-68.8%−424869
Distribuição de poder · top 1000 de BEU041
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · BEU041
Jogador imediatamente acima193008−5
Jogador imediatamente abaixo192921+82
Posição 1659554−466551
Posição 10392347−199344
Posição 100284038−91035
Posição 1000 (limite da lista)178457+14546
Posição de Arbalist neste servidor#61 / 92
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#672
Melhor#672
Mais baixa#699
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#81
Power Score do clã9432147
Membros no top 100028
Posição no clã#20/ 28
Wano 戦士
Líder: Nico Robin 手PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
193003
+695
#672
192308
+110
#677
192198
+1740
#682
190458
+286
#699
190172
+188
#688
189984
+453
#682
189531
—
#678
–
Não recolhido
——




