Power Score
181941
Posição no servidor
#697
▼ 30
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
+115
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 181941 · Mínimo 181712
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+19
Maior subida+184
Maior descida−114
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
181941 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor BINMENA031, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem181941
Posição no top 1000 de BINMENA031
Mais forte do que 30.3% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
202334
-10.1%−20393
Mediana do servidor1000 jogadores
191661
-5.1%−9720
Média de Arbalist (este servidor)118 jogadores
202065
-10.0%−20124
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-40.5%−123965
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314093
-42.1%−132152
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-70.6%−435931
Distribuição de poder · top 1000 de BINMENA031
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · BINMENA031
Jogador imediatamente acima181993−52
Jogador imediatamente abaixo181937+4
Posição 1594080−412139
Posição 10383063−201122
Posição 100239967−58026
Posição 1000 (limite da lista)164159+17782
Posição de Arbalist neste servidor#84 / 118
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#697
Melhor#616
Mais baixa#697
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#15
Power Score do clã8129344
Membros no top 100023
Posição no clã#18/ 23
VASTヽ
Líder: BukHukiiツPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
181941
sem alteração
#697
181941
+45
#667
181896
+184
#667
181712
sem alteração
#658
181712
sem alteração
#636
181712
−114
#638
181826
—
#616
–
Não recolhido
——


