Power Score
356897
Posição no servidor
#344
▼ 2
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
+2190
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 356897 · Mínimo 354707
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+365
Maior subida+2130
Maior descida—
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA022, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem356897
Posição no top 1000 de ASIA022
Mais forte do que 65.6% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
353917
+0.8%+2980
Mediana do servidor1000 jogadores
331409
+7.7%+25488
Média de Arbalist (este servidor)408 jogadores
357027
0.0%−130
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+16.7%+50991
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314093
+13.6%+42804
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-42.2%−260975
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA022
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA022
Jogador imediatamente acima357190−293
Jogador imediatamente abaixo356722+175
Posição 1791481−434584
Posição 10593476−236579
Posição 100450318−93421
Posição 1000 (limite da lista)279968+76929
Posição de Arbalist neste servidor#148 / 408
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#344
Melhor#342
Mais baixa#361
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#102
Power Score do clã13022141
Membros no top 100023
Posição no clã#2/ 23
LSN19999
Líder: LeusorPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
356897
sem alteração
#344
356897
sem alteração
#342
356897
+2130
#345
354767
+60
#351
354707
sem alteração
#357
354707
sem alteração
#361
354707
—
#354
–
Não recolhido
——





