Power Score
311951
Posição no servidor
#697
▲ 203
Posição global—
Última alteração
+22000
→
Variação em 30 dias
+22298
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 311951 · Mínimo 289599
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+3185
Maior subida+22000
Maior descida−21920
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA022, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem311951
Posição no top 1000 de ASIA022
Mais forte do que 30.3% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
354688
-12.0%−42737
Mediana do servidor1000 jogadores
332367
-6.1%−20416
Média de Arbalist (este servidor)399 jogadores
359827
-13.3%−47876
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
+1.7%+5141
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314735
-0.9%−2784
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-49.9%−310296
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA022
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA022
Jogador imediatamente acima312082−131
Jogador imediatamente abaixo311889+62
Posição 1791605−479654
Posição 10616103−304152
Posição 100451603−139652
Posição 1000 (limite da lista)280585+31366
Posição de Arbalist neste servidor#288 / 399
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#697
Melhor#682
Mais baixa#900
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#121
Power Score do clã12791107
Membros no top 100019
Posição no clã#12/ 19
勇敢な一族
Líder: Arvalist25PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
311951
+22000
#697
289951
sem alteração
#900
289951
−21648
#881
311599
+22000
#694
289599
−21920
#895
311519
sem alteração
#682
311519
+21866
#688
289653
—
#892
–
Não recolhido
——





