Power Score
483681
Posição no servidor
#38
▼ 3
Posição global—
Última alteração
+228
→
Variação em 30 dias
+10063
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 483681 · Mínimo 460222
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+1677
Maior subida+22785
Maior descida−22005
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 250 da classe
Conquistada em
Top 250 da classeConcedida porque o jogador está no Top 250 da sua própria classe.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA031, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem483681
Posição no top 1000 de ASIA031
Mais forte do que 96.2% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
347273
+39.3%+136408
Mediana do servidor1000 jogadores
330157
+46.5%+153524
Média de Lancer (este servidor)144 jogadores
341777
+41.5%+141904
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+58.1%+177775
Média de Lancer (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
313503
+54.3%+170178
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-21.7%−134191
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA031
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA031
Jogador imediatamente acima485886−2205
Jogador imediatamente abaixo482918+763
Posição 1777827−294146
Posição 10566149−82468
Posição 100419227+64454
Posição 1000 (limite da lista)280874+202807
Posição de Lancer neste servidor#5 / 144
Posição de Lancer em todos os servidores#210
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Lancer
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#38
Melhor#35
Mais baixa#71
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#2
Power Score do clã20152691
Membros no top 100048
Posição no clã#7/ 48
仅有的FamⓈ
Líder: cUtie三月汗PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
483681
+228
#38
483453
+22785
#35
460668
+446
#54
460222
−22005
#71
482227
+203
#45
482024
+8406
#60
473618
—
#60
–
Não recolhido
——






