Power Score
297942
Posição no servidor
#803
▲ 2
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
0
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 297942 · Mínimo 297942
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia0
Maior subida—
Maior descida—
Dias acompanhados6 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
297942 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA031, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem297942
Posição no top 1000 de ASIA031
Mais forte do que 19.7% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
347461
-14.3%−49519
Mediana do servidor1000 jogadores
329972
-9.7%−32030
Média de Arbalist (este servidor)392 jogadores
347602
-14.3%−49660
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305870
-2.6%−7928
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314044
-5.1%−16102
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
620450
-52.0%−322508
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA031
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA031
Jogador imediatamente acima298118−176
Jogador imediatamente abaixo297574+368
Posição 1775946−478004
Posição 10568490−270548
Posição 100424484−126542
Posição 1000 (limite da lista)279748+18194
Posição de Arbalist neste servidor#317 / 392
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#803
Melhor#803
Mais baixa#842
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#163
Power Score do clã12071846
Membros no top 100015
Posição no clã#7/ 15
名人堂 丶Kitsune
Líder: angelyajahPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
297942
sem alteração
#803
297942
sem alteração
#805
297942
sem alteração
#824
297942
sem alteração
#833
297942
sem alteração
#842
297942
—
#830
–
Não recolhido
——





