Power Score
333073
Posição no servidor
#238
▲ 5
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
+476
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 333073 · Mínimo 332597
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+79
Maior subida+222
Maior descida—
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA034, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem333073
Posição no top 1000 de ASIA034
Mais forte do que 76.2% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
298643
+11.5%+34430
Mediana do servidor1000 jogadores
277485
+20.0%+55588
Média de Arbalist (este servidor)445 jogadores
295889
+12.6%+37184
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+8.9%+27167
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314093
+6.0%+18980
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-46.1%−284799
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA034
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA034
Jogador imediatamente acima333423−350
Jogador imediatamente abaixo332952+121
Posição 1757679−424606
Posição 10597592−264519
Posição 100384631−51558
Posição 1000 (limite da lista)226488+106585
Posição de Arbalist neste servidor#96 / 445
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#238
Melhor#229
Mais baixa#243
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#231
Power Score do clã8166406
Membros no top 100017
Posição no clã#4/ 17
ÚNWANTÉD
Líder: 竜SlayerーランスPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
333073
sem alteração
#238
333073
sem alteração
#243
333073
+222
#242
332851
+92
#233
332759
+162
#235
332597
sem alteração
#229
332597
—
#231
–
Não recolhido
——




