Power Score
446095
Posição no servidor
#104
▲ 10
Posição global—
Última alteração
+6685
→
Variação em 30 dias
+7065
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 446095 · Mínimo 423845
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+1178
Maior subida+15609
Maior descida−15609
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA051, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem446095
Posição no top 1000 de ASIA051
Mais forte do que 89.6% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
358868
+24.3%+87227
Mediana do servidor1000 jogadores
338039
+32.0%+108056
Média de Arbalist (este servidor)409 jogadores
357744
+24.7%+88351
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+45.8%+140189
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314093
+42.0%+132002
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-27.8%−171777
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA051
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA051
Jogador imediatamente acima446298−203
Jogador imediatamente abaixo445620+475
Posição 1699879−253784
Posição 10617752−171657
Posição 100453643−7548
Posição 1000 (limite da lista)286764+159331
Posição de Arbalist neste servidor#38 / 409
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#104
Melhor#98
Mais baixa#127
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#91
Power Score do clã14987152
Membros no top 100036
Posição no clã#2/ 36
kizuna2 絆
Líder: takumi37PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
446095
+6685
#104
439410
−44
#114
439454
sem alteração
#113
439454
+15609
#106
423845
−15609
#127
439454
+424
#114
439030
—
#98
–
Não recolhido
——




