Power Score
374081
Posição no servidor
#128
▲ 1
Posição global—
Última alteração
+82
→
Variação em 30 dias
+95
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 374081 · Mínimo 331220
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+19
Maior subida+21879
Maior descida−21914
Dias acompanhados6 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA052, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem374081
Posição no top 1000 de ASIA052
Mais forte do que 87.2% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor999 jogadores
320799
+16.6%+53282
Mediana do servidor999 jogadores
307145
+21.8%+66936
Média de Lancer (este servidor)131 jogadores
323038
+15.8%+51043
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305870
+22.3%+68211
Média de Lancer (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
313866
+19.2%+60215
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
620450
-39.7%−246369
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA052
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA052
Jogador imediatamente acima374252−171
Jogador imediatamente abaixo373572+509
Posição 1658426−284345
Posição 10535838−161757
Posição 100391732−17651
Posição 1000 (limite da lista)259753+114328
Posição de Lancer neste servidor#20 / 131
Posição de Lancer em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Lancer
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#128
Melhor#126
Mais baixa#315
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#1
Power Score do clã19424076
Membros no top 100043
Posição no clã#33/ 43
名人堂 丶 巧克力
Líder: CharmkiePosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
374081
+82
#128
373999
+21879
#129
352120
+20900
#204
331220
−20852
#315
352072
−21914
#202
373986
—
#126
–
Não recolhido
——







