Power Score
342461
Posição no servidor
#240
▲ 424
Posição global—
Última alteração
+52520
→
Variação em 30 dias
+52685
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 342461 · Mínimo 289776
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+8781
Maior subida+52520
Maior descida−17905
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 250 da classe
Conquistada em
Top 250 da classeConcedida porque o jogador está no Top 250 da sua própria classe.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA052, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem342461
Posição no top 1000 de ASIA052
Mais forte do que 76.0% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
319767
+7.1%+22694
Mediana do servidor1000 jogadores
307463
+11.4%+34998
Média de Lionheart (este servidor)8 jogadores
295965
+15.7%+46496
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+11.9%+36555
Média de Lionheart (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
262093
+30.7%+80368
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-44.6%−275411
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA052
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA052
Jogador imediatamente acima342719−258
Jogador imediatamente abaixo342268+193
Posição 1671194−328733
Posição 10534320−191859
Posição 100388791−46330
Posição 1000 (limite da lista)258458+84003
Posição de Lionheart neste servidor#1 / 8
Posição de Lionheart em todos os servidores#164
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Lionheart
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#240
Melhor#240
Mais baixa#689
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#2822
Power Score do clã8303658
Membros no top 100020
Posição no clã#8/ 20
卧虎藏龙Ⅱ
Líder: ZailinePosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
342461
+52520
#240
289941
−17905
#664
307846
+17905
#504
289941
sem alteração
#671
289941
−17740
#668
307681
+17905
#515
289776
—
#689
–
Não recolhido
——







