Power Score
282184
Posição no servidor
#936
▼ 158
Posição global—
Última alteração
−17591
→
Variação em 30 dias
−16229
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 299775 · Mínimo 282154
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−2318
Maior subida+17621
Maior descida−17591
Dias acompanhados8 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
282184 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA053, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem282184
Posição no top 1000 de ASIA053
Mais forte do que 6.4% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor999 jogadores
367708
-23.3%−85524
Mediana do servidor999 jogadores
343210
-17.8%−61026
Média de Lancer (este servidor)139 jogadores
366494
-23.0%−84310
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-8.0%−24626
Média de Lancer (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314690
-10.3%−32506
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-54.7%−340063
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA053
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA053
Jogador imediatamente acima282209−25
Jogador imediatamente abaixo281817+367
Posição 1804230−522046
Posição 10662655−380471
Posição 100482366−200182
Posição 1000 (limite da lista)273496+8688
Posição de Lancer neste servidor#131 / 139
Posição de Lancer em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Lancer
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#936
Melhor#719
Mais baixa#936
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#284
Power Score do clã9707095
Membros no top 100017
Posição no clã#16/ 17
名人堂 l PKD
Líder: 03MieMou18PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
282184
−17591
#936
299775
+17621
#778
282154
−7609
#928
289763
sem alteração
#851
289763
sem alteração
#824
289763
−9878
#826
299641
+1228
#727
298413
—
#719
–
Não recolhido
——







