Power Score
284833
Posição no servidor
#723
▼ 117
Posição global—
Última alteração
−14334
→
Variação em 30 dias
−3011
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 299167 · Mínimo 284833
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−502
Maior subida+9411
Maior descida−14334
Dias acompanhados6 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
284833 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA063, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem284833
Posição no top 1000 de ASIA063
Mais forte do que 27.7% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
325493
-12.5%−40660
Mediana do servidor1000 jogadores
308986
-7.8%−24153
Média de Warrior (este servidor)145 jogadores
329504
-13.6%−44671
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-6.9%−21073
Média de Warrior (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
322265
-11.6%−37432
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-53.9%−333039
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA063
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA063
Jogador imediatamente acima284841−8
Jogador imediatamente abaixo284802+31
Posição 1785244−500411
Posição 10564361−279528
Posição 100404150−119317
Posição 1000 (limite da lista)258415+26418
Posição de Warrior neste servidor#109 / 145
Posição de Warrior em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Warrior
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#723
Melhor#600
Mais baixa#723
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#311699
Power Score do clã9115164
Membros no top 100024
Posição no clã#23/ 24
冲A35309
Líder: JhannPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
284833
−14334
#723
299167
+9411
#606
289756
−9333
#682
299089
+3150
#600
Não recolhido
—
—
295939
+8095
#627
287844
—
#695
–
Não recolhido
——






