Power Score
382195
Posição no servidor
#135
▼ 4
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
+20214
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 382195 · Mínimo 352967
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+2888
Maior subida+28723
Maior descida−9014
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA081, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem382195
Posição no top 1000 de ASIA081
Mais forte do que 86.5% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
322112
+18.7%+60083
Mediana do servidor1000 jogadores
306930
+24.5%+75265
Média de Taoist (este servidor)177 jogadores
321974
+18.7%+60221
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
+24.6%+75385
Média de Taoist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
315658
+21.1%+66537
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-38.6%−240052
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA081
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA081
Jogador imediatamente acima382360−165
Jogador imediatamente abaixo382130+65
Posição 1623950−241755
Posição 10533444−151249
Posição 100401509−19314
Posição 1000 (limite da lista)250898+131297
Posição de Taoist neste servidor#26 / 177
Posição de Taoist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Taoist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#135
Melhor#131
Mais baixa#257
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#174
Power Score do clã10851539
Membros no top 100019
Posição no clã#1/ 19
名人堂丶Stars
Líder: 小企鹅养成渚PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
382195
sem alteração
#135
382195
+28723
#131
353472
−8805
#245
362277
sem alteração
#205
362277
+9310
#204
Não recolhido
—
—
352967
−9014
#257
361981
—
#214
–
Não recolhido
——





