Power Score
333626
Posição no servidor
#205
▼ 7
Posição global—
Última alteração
−3568
→
Variação em 30 dias
−3416
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 368900 · Mínimo 333626
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−683
Maior subida+31798
Maior descida−31706
Dias acompanhados5 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA083, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem333626
Posição no top 1000 de ASIA083
Mais forte do que 79.5% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
290188
+15.0%+43438
Mediana do servidor1000 jogadores
272682
+22.3%+60944
Média de Sorcerer (este servidor)94 jogadores
289330
+15.3%+44296
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305870
+9.1%+27756
Média de Sorcerer (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
315455
+5.8%+18171
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
620450
-46.2%−286824
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA083
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA083
Jogador imediatamente acima334041−415
Jogador imediatamente abaixo333604+22
Posição 1722050−388424
Posição 10584216−250590
Posição 100377335−43709
Posição 1000 (limite da lista)214518+119108
Posição de Sorcerer neste servidor#18 / 94
Posição de Sorcerer em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Sorcerer
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#205
Melhor#120
Mais baixa#205
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#732163
Power Score do clã2415763
Membros no top 10006
Posição no clã#3/ 6
悍毫刺nuupa
Líder: dayeXPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
333626
−3568
#205
337194
−31706
#198
368900
+31798
#120
Não recolhido
—
—
337102
+60
#199
337042
—
#204
–
Não recolhido
——





