Power Score
293908
Posição no servidor
#803
▲ 6
Posição global—
Última alteração
+117
→
Variação em 30 dias
+3676
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 293908 · Mínimo 290232
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+613
Maior subida+3559
Maior descida—
Dias acompanhados3 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
293908 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA311, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem293908
Posição no top 1000 de ASIA311
Mais forte do que 19.7% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
346554
-15.2%−52646
Mediana do servidor1000 jogadores
328173
-10.4%−34265
Média de Lancer (este servidor)121 jogadores
356562
-17.6%−62654
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-3.9%−11998
Média de Lancer (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
313503
-6.3%−19595
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-52.4%−323964
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA311
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA311
Jogador imediatamente acima294053−145
Jogador imediatamente abaixo293863+45
Posição 1894704−600796
Posição 10595301−301393
Posição 100428724−134816
Posição 1000 (limite da lista)276624+17284
Posição de Lancer neste servidor#100 / 121
Posição de Lancer em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Lancer
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#803
Melhor#803
Mais baixa#856
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#322
Power Score do clã8754351
Membros no top 10008
Posição no clã#7/ 8
PlusÜltra
Líder: Juan NiyebePosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
293908
+117
#803
Fora do top 1000
—
—
293791
+3559
#809
Fora do top 1000
—
—
Não recolhido
—
—
Fora do top 1000
—
—
290232
—
#856
–
Não recolhido
——





