Power Score
329783
Posição no servidor
#313
▲ 247
Posição global—
Última alteração
+40637
→
Variação em 30 dias
+21947
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 329783 · Mínimo 289097
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+3658
Maior subida+40637
Maior descida−18739
Dias acompanhados6 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA322, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem329783
Posição no top 1000 de ASIA322
Mais forte do que 68.7% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
312460
+5.5%+17323
Mediana do servidor1000 jogadores
296244
+11.3%+33539
Média de Arbalist (este servidor)415 jogadores
313370
+5.2%+16413
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+7.8%+23877
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314093
+5.0%+15690
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-46.6%−288089
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA322
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA322
Jogador imediatamente acima329818−35
Jogador imediatamente abaixo329632+151
Posição 1679317−349534
Posição 10533679−203896
Posição 100393319−63536
Posição 1000 (limite da lista)242265+87518
Posição de Arbalist neste servidor#134 / 415
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#313
Melhor#313
Mais baixa#560
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#7
Power Score do clã14184108
Membros no top 100042
Posição no clã#16/ 42
亗GroundZero亗
Líder: HoyKalboKaPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
329783
+40637
#313
289146
+8
#560
289138
sem alteração
#560
289138
+41
#557
Não recolhido
—
—
289097
−18739
#558
307836
—
#429
–
Não recolhido
——




