Power Score
285977
Posição no servidor
#575
▲ 15
Posição global—
Última alteração
+688
→
Variação em 30 dias
+1990
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 285977 · Mínimo 283987
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+332
Maior subida+1012
Maior descida—
Dias acompanhados6 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
285977 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA322, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem285977
Posição no top 1000 de ASIA322
Mais forte do que 42.5% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
312460
-8.5%−26483
Mediana do servidor1000 jogadores
296244
-3.5%−10267
Média de Arbalist (este servidor)415 jogadores
313370
-8.7%−27393
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-6.5%−19929
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314093
-9.0%−28116
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-53.7%−331895
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA322
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA322
Jogador imediatamente acima286015−38
Jogador imediatamente abaixo285960+17
Posição 1679317−393340
Posição 10533679−247702
Posição 100393319−107342
Posição 1000 (limite da lista)242265+43712
Posição de Arbalist neste servidor#237 / 415
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#575
Melhor#575
Mais baixa#600
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#242
Power Score do clã9047931
Membros no top 100011
Posição no clã#4/ 11
与你同行 NG
Líder: zLilypotPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
285977
+688
#575
285289
+1012
#590
284277
+130
#593
284147
+140
#591
Não recolhido
—
—
284007
+20
#600
283987
—
#600
–
Não recolhido
——






