Power Score
258510
Posição no servidor
#761
Posição global—
Última alteração
+120
→
Variação em 30 dias
+5316
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 285317 · Mínimo 253194
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+886
Maior subida+27749
Maior descida−26987
Dias acompanhados6 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
258510 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA332, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem258510
Posição no top 1000 de ASIA332
Mais forte do que 23.9% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
309529
-16.5%−51019
Mediana do servidor1000 jogadores
291283
-11.3%−32773
Média de Lancer (este servidor)138 jogadores
305559
-15.4%−47049
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-15.5%−47396
Média de Lancer (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
313503
-17.5%−54993
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-58.2%−359362
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA332
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA332
Jogador imediatamente acima258582−72
Jogador imediatamente abaixo258504+6
Posição 1701603−443093
Posição 10552858−294348
Posição 100402644−144134
Posição 1000 (limite da lista)237572+20938
Posição de Lancer neste servidor#111 / 138
Posição de Lancer em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Lancer
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#761
Melhor#527
Mais baixa#810
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#282
Power Score do clã7882528
Membros no top 100015
Posição no clã#10/ 15
名人堂Shinigami
Líder: Z e éPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
258510
+120
#761
258390
+60
#761
258330
−26987
#751
285317
+27749
#527
Não recolhido
—
—
257568
+4374
#773
253194
—
#810
–
Não recolhido
——




