Power Score
271973
Posição no servidor
#651
▼ 6
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
+544
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 300666 · Mínimo 271429
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+78
Maior subida+29237
Maior descida−29003
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA334, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem271973
Posição no top 1000 de ASIA334
Mais forte do que 34.9% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
305719
-11.0%−33746
Mediana do servidor1000 jogadores
291900
-6.8%−19927
Média de Taoist (este servidor)193 jogadores
296123
-8.2%−24150
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-11.4%−34837
Média de Taoist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
315658
-13.8%−43685
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-56.3%−350274
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA334
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA334
Jogador imediatamente acima272398−425
Jogador imediatamente abaixo271808+165
Posição 1710968−438995
Posição 10513928−241955
Posição 100379870−107897
Posição 1000 (limite da lista)240410+31563
Posição de Taoist neste servidor#112 / 193
Posição de Taoist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Taoist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#651
Melhor#437
Mais baixa#652
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#26
Power Score do clã8044425
Membros no top 100012
Posição no clã#9/ 12
ⒺⓥⓔⓡⓨⓣⓗⓘⓝⒼ
Líder: MightyDaryunPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
271973
sem alteração
#651
271973
+124
#645
271849
+186
#648
271663
−29003
#652
300666
+29237
#437
Não recolhido
—
—
271429
sem alteração
#650
271429
—
#641
–
Não recolhido
——





